Новости

В культурно-общественном центре посёлка Ивни состоялась литературно-музыкальная композиция «Её величество-Женщина», посвященная Международному женскому дню 8-е Марта.
Сегодня в Штабе общественной поддержки Ивнянского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" прошло мероприятие в рамках партийного проекта "Спальные районы".
В рамках реализации партийного проекта "Старше поколение" и в канун празднования Международного женского дня, прекрасная половина старейших членов Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивнянского местного отделения
В дружественной обстановке состоялась рабочая встреча.
В исполнении артистов художественной самодеятельности прозвучали стихи и музыкальные произведения. Из семейных альбомов участников вечера-встречи оформлена выставка «Полистаем семейный альбом».
Вам улыбаться новому дню и думать всегда только о хорошем, крепкого здоровья, огромного запаса сил, бодрости духа.
Ивнянская местная организация ветеранов организовала праздничное мероприятие, «День добра и уважения», посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8-е марта, для актива районного совета ветеранов.
В свои 90 лет Михаил Михайлович ведёт активный образ жизни. Его жизненный опыт является примером для подрастающего поколения. Пожелали всегда находиться в прекрасном состоянии здоровья и радостном расположении духа.
Бодрый и позитивный настрой началу акции задала спортивная разминка и ивнянцы дружной колонной двинулись по улицам поселка, которые носят имена Героев Советского Союза - П.П. Десницкого и А.К. Горовца.
От всей души поздравляем уважаемых ветеранов с праздником! Спасибо за отвагу, смелость и доблесть. Мы чтим Ваши заслуги и путь, пройденный Вами с честью, не будет нами забыт. В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия!
Загрузить ещё
Председатель Ивнянской местной районной организации ветеранов
Контакты:
Батырева Надежда Николаевна
+7(4724) 353-440
raisovet.veteranoff@yandex.ru
Адрес:
309110, Белгородская область, Ивнянский район, пос. Ивня, ул. Ленина, 18
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области