День добра и уважения

12:30 | 1 марта 2024
Ивнянская местная организация ветеранов организовала праздничное мероприятие, «День добра и уважения», посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8-е марта, для актива районного совета ветеранов.

Ивнянская местная организация ветеранов организовала праздничное мероприятие, «День добра и уважения», посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8-е марта, для актива районного совета ветеранов. Всех присутствующих поздравила председатель местной организации совета ветеранов Батырева Н.Н.: Примите искренние поздравления от местной организации ветеранов Ивнянского района с Днем защитника Отечества -праздником сильных, твердых духом людей, и с Международным женским днем — самым нежным и красивым праздником в году!

Мужчины! Желаю много сил и энергии для свершения только мирных трудовых подвигов и мудрости в решении любых проблем! Пусть вам никогда не придется применять боевых навыков и умений!

Милые дамы! Вы успешно совмещаете несколько амплуа. Вы смело берете на себя ответственные решения. Вы смело творите и не боитесь никаких серьезных испытаний. Дома вы заботливые любящие жены, матери, сестры и дочери, согревающие близких и дорогих для себя людей ясным светом, душевным теплом и сердечной добротой. Пусть ваши силы и жизнелюбие не покидают вас, а ваши сыновья, мужья, будут для вас всегда надежной опорой. Желаю всем успехов и благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья, профессиональных достижений, исполнения заветных желаний и надежд.

На праздничном мероприятии всем женщинам и мужчинам актива совета ветеранов были вручены подарки.

Праздник прошел в непринужденной дружеской обстановке.

Председатель Ивнянской местной районной организации ветеранов
Контакты:
Батырева Надежда Николаевна
+7(4724) 353-440
raisovet.veteranoff@yandex.ru
Адрес:
309110, Белгородская область, Ивнянский район, пос. Ивня, ул. Ленина, 18
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области